[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум ТСЖ » Форум ТСЖ » Вопросы председателю тсж Комфорт
Вопросы председателю тсж Комфорт
PsilkДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:37 | Сообщение # 1
)))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы председателю тсж Комфорт
 
АлексейДата: Четверг, 25.04.2013, 22:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
что у нас с субботником???
 
PsilkДата: Четверг, 25.04.2013, 23:19 | Сообщение # 3
)))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
я надеюсь что погода нам позволит провести субботник в мае wink
 
PsilkДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:24 | Сообщение # 4
)))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить наших дворников,они справились с весенним мусором сами,поэтому пока не вижу смысла устраивать субботник
 
ГостьДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:15 | Сообщение # 5
Группа: Гости





можно ли подавать сведения со счетчиков в электронном виде? было бы очень удобно. 
спасибо
 
PsilkДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:37 | Сообщение # 6
)))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно komfort.tsz@gmail.com
 
ГостьДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:32 | Сообщение # 7
Группа: Гости





1. Павел, вы можете закрыть внешний кран на доме 13 к.1, дети постоянно туда бегают за водой, не смотрят на дорогу и машины, сами все в грязи, да и уже прохладно им возиться в холодной воде. Мамы вам будут только благодарны :-)
2. Кто убирает дом 13? Переговорили с соседями, уборщицу давно никто не видел, мусор и грязные разводы на полах остаются на том же месте в тех же очертаниях. Другую уборщицу в доме 11 видим регулярно.
 
PsilkДата: Среда, 14.08.2013, 15:54 | Сообщение # 8
)))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Кран закрою конечно.                                                                                                                   2.Дома 13,13.к 1,13.к 2,и половина 11.к2 убирает наш жилец Анастасия,вчера в 12.00-00.30 ночи её видел,она убирает поздно,если есть нарекания оставляйте жалобу диспетчеру с номером дома и этажом и что не убранно,диспетчер доведёт до уборщицы Ваши пожелания. Если есть добросовестные желающие убирать я с удовольствием приму на работу,мне пока не удаётся найти замену.Спасибо за понимание.
 
zva89Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Павел, добрый день.
Вопрос про провода которые подвешены через ул. Слуцкая на крышу дома №13, по всей видимости "провода" провайдеров. Надеюсь это временный способ предоставления услуг. Я перелагаю цивилизованный способ "захода" провайдеров в наше ТСЖ - по телефонной (кабельной) канализации. Очень уж портят вид из окна.
За велосипедную ОГРОМНОЕ СПАСИБО, с женой не нарадуемся такому решению вопроса.
 
PsilkДата: Вторник, 17.09.2013, 13:09 | Сообщение # 10
)))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Кабель новый появился действительно,это "Павловские сети" почему таким образом обьясню,при строительстве дома Ростелеком за свои средства провёл всё в своих колодцах,и не пускает туда посторонних провайдеров,даже (свою) компанию ТКТ,поэтому два кабеля идут воздушным путём,это обычная практика.Нам я считаю чем больше провайдеров тем лучше,будет нормальная здоровая конкуренция.Если мы решим на собрании что кроме Ростелекома нам ни кто не нужен,так тому и быть,расторгнем договора и заставим снять "провода".Благодарю за понимание.
 
ГостьДата: Суббота, 17.05.2014, 08:23 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Добрый день!
На собрании ТСЖ было обещано поставить на штыри возле дверей подъездов набалдашники. Когда же? Речь идет о безопасности детей.
 
Форум » Форум ТСЖ » Форум ТСЖ » Вопросы председателю тсж Комфорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: